11 августа 2021Кино
Обновлено 11.08.2021

Майкл Китон рассказал, каково было возвращаться к образу Бэтмена во «Флэше»


Актёр Майкл Китон дал интервью Джейку Гамильтону для Good Day Chicago, где поделился своими впечатлениями о возвращении к роли Бэтмена для фильма «Флэш» (The Flash). По словам Китона, примерять образ Тёмного рыцаря вновь спустя тридцать лет было немного странно.

«Это было поразительно нормальным. И это было странно. Как будто я сказал себе: „О, да, всё так и должно быть“. Но когда ты начинаешь играть в сценах, с которыми связано столько воспоминаний, много интересных ощущений начинает возвращаться», — поделился Китон.

Также актёр не подтвердил, произнёс ли он в новой картине культовую фразу «Я — Бэтмен» на свой узнаваемый манер, и сообщил, что не разговаривал с Тимом Бёртоном (режиссёром фильмов о Бэтмене с Майклом Китоном — прим. редакции) по поводу своего возвращения к роли супергероя. По словам Китона, у них хватает тем для обсуждений.

Фильм «Флэш» расскажет о супергерое Барри Аллене (Эзра Миллер). Персонаж появлялся в фильмах Зака Снайдера «Лига Справедливости» (Justice League), «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (Batman v Superman: Dawn of Justice), а также в «Отряде самоубийц» (Suicide Squad). Получивший способности сверхбыстро передвигаться, он может перемещаться сквозь пространство и время. По этой причине в фильме появятся сразу два Бэтмена, сыгранные Беном Аффлеком и Майклом Китоном. Помимо этого, в будущей картине также впервые покажут героиню Супергёрл киновселенной DC, роль которой исполнит Саша Калле. Режиссёр фильма — Андрес Мускетти («Оно»).

Премьера фильма «Флэш» назначена на 3 ноября 2022 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь