26 декабря 2016
Обновлено 26.12.2016

Майкл Фассбендер не уверен, что вернется в роли Магнето


Майкл Фассбендер не уверен, что вернется в роли Магнето - фото 1

Майкл Фассбендер сыграл Магнето в фильмах «Люди Икс: Апокалипсис», «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и «Люди Икс: Первый класс». Но он не уверен, что будет как-то участвовать в продолжении киносериала из жизни мутантов.

В интервью Empire Film Podcast по случаю выхода Assassin’s Creed Фассбендер заявил следующее:

Честно говоря, не знаю. Я никакого решения по этому поводу не принимал, потому что, если честно, я понятия не имею, что будет дальше с франчайзом.

Напомню, что после малоуспешного «Апокалипсиса» «Люди Икс» избавились от режиссера Брайана Сингера. Главный сценарист и продюсер франчайза Саймон Кинберг пишет сценарий следующего фильма. Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Джеймс Макэвой и Николас Холт отстрелялись по своим контрактам с Fox на «Апокалипсисе» (у всех актеров был контракт на три картины), но Кинберг говорил, что все равно пишет сценарий под их участие.

Параллельно Джош Бун готовит своих «Новых мутантов» про новое, более молодое поколение Людей Икс. Съемки этого фильма начнутся в 2017 году. Не забудем и про третьего «Дэдпула», в котором Райан Рейнольдс хочет устроить Дэдпулу встречу с мутантами из подразделения Сила Икс во главе с Росомахой.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Жаль, он был светлым лучиком в этом балагане аутизма. Единственный, кто пытался играть серьезно.