28 декабря 2015
Обновлено 20.03.2016

Майкл Фассбендер готовился к «Кредо убийцы», играя в Assassin’s Creed


Майкл Фассбендер готовился к «Кредо убийцы», играя в Assassin’s Creed - фото 1

Издание Entertainment Weekly опубликовало первое официальное фото Майкла Фассбендера в роли ассасина Агилара из фильма «Кредо убийцы». Также на фото — греческая актриса Ариана Лабед, роль которой в картине пока не разглашается. Ранее мы писали о фото со съемок фильма в Испании, сделанных местными жителями.

Вместе со снимком опубликовано интервью с Фассбендером, в котором он признался, что несколько месяцев играл в Assassin’s Creed ради подготовки к роли.

Играл в основном для того, чтобы понять физику движений персонажа. Вся концепция игры кажется нам уникальной, и мы хотим ее как можно лучше воплотить в жизнь.

В частности, Фассбендер изучал технику бега ассасина («это паркур!») и приемы рукопашного боя, которыми тот пользуется. Раз основной аргумент ассасина — это выскакивающий из рукава стилет, в рукопашной нужно «подбираться как можно ближе». Актер заявил, что сам выполняет все трюки, включая сальто и гимнастику на брусьях… но потом дал понять, что все-таки шутит, и такого рода деятельностью в фильме занимаются каскадеры. Сам Фассбендер исполняет в «Кредо убийцы» самые очевидные приемы в драках и «кое-что на лошадях».

Российская премьера фильма состоится 22 декабря 2016 года, в мировой прокат картина выходит 21-го декабря.

Комментарии 42
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
Только не говорите что слева - женщина