Майки Мэдисон призналась, что обожает Деми Мур
Пока пользователи сети спорят, кто больше заслуживал «Оскар» за лучшую женскую роль, Майки Мэдисон или Деми Мур, у самих актрис, кажется, прекрасные отношения. Так, исполнительница роли Аноры назвала Мур одной из самых милых и добрых женщин, которых она когда-либо встречала.
«Я переписывалась с Деми, которую обожаю. Она одна из самых милых и добрых женщин, которых я когда-либо встречала, и я невероятно благодарна за возможность познакомиться с ней лично и увидеть ее талант и гениальность. Я ей восхищаюсь и с нетерпением жду, что она сделает дальше, каких персонажей нам подарит. Думаю, мы все будем готовы и рады это увидеть».

«Субстанция»
По данным The Hollywood Reporter, Майки предложили роль в экранизации одного из романов Колин Гувер, однако неизвестно, о каком проекте речь. Кроме того, к актрисе присматривается Грета Гервиг, которая сейчас работает над новой адаптацией «Хроник Нарнии».
Среди ожидаемых проектов Деми лента I Love Boosters Бутса Райли. Помимо этого, актриса работает совместно с Робом Лоу над продолжением мелодрамы «Огни святого Эльма».