29 марта 2018Музыка

Майк Шинода из Linkin Park готовится выпустить сольный альбом — тизер одной из песен уже в сети!


Майк Шинода из Linkin Park готовится выпустить сольный альбом — тизер одной из песен уже в сети! - фото 1

28 марта в своих аккаунтах в соцсетях (в том числе и в VK) Майк Шинода, вокалист и лидер Linkin Park, выложил видеотизер новой сольной песни. Композиция, судя по всему, будет называться Crossing a Line и выйти должна уже сегодня — 29 марта.

В начале марта в Голливуде Майк проводил встречу с фанатами, желающими сняться в клипе (видимо, как раз на песню Crossing a Line) и там же он исполнил новый трек, но попросил его не записывать. Позже он обратился к фанатам:

«Я люблю заниматься искусством, и я люблю заниматься музыкой, одна из причин, почему я это делаю — это вы, ребята. Я просто очень благодарен вам. Сейчас я пишу песни, и не все получаются печальными. Они о многом. Я начал складывать их, и, похоже, это будет альбом. Альбом не о горе, но он с него начинается».

Напомню, что в начале 2018 года — 25 января — Майк выпустил сольный мини-альбом Post Traumatic, который посвятил умершему в 2017 году вокалисту Linkin Park Честеру Беннигтону и своим переживаниям от пережитой трагедии. О чем именно пел Майк на этой пластинке я разобрал в отдельном материале.

Больше о Linkin Park

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
elDevil
elDevil
Шинода верни нам форт майнор!!!!
cdnm_47
cdnm_47