21 августа 2018Игры
Обновлено 24.12.2018

Mail.Ru станет российским издателем MMORPG Ashes of Creation


Mail.Ru станет российским издателем MMORPG Ashes of Creation - фото 1

Mail.Ru выпустит в России MMORPG Ashes of Creation от американской Intrepid Studios. Европейским издателем игры выступит международный бренд Mail.Ru – My.com.

Средства на разработку Ashes of Creation ее создатели собрали на Kickstarter – она стала одной из 10 самых успешных игр на платформе с $3.2 млн.

Главная особенность Ashes of Creation – мир, реагирующий на все поступки игроков, будь то выполнение квестов или убийство монстров. Игра сможет похвастаться продвинутой системой крафта, упором на торговлю и масштабные войны между государствами, в рамках которых игроки смогут осаждать чужие города и захватывать замки.

Даты выхода у игры пока нет.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
Воскресили бы скайфордж лучше влив бабки, а не в ревелейшен или этот треш который даже без умертвия донатом не нужен, какой-то двухгиговый трешак. А вся эта система изменения мира ещё в конце нулевых наглядно показала что подобное не реализуемо даже в больших играх при большем контенте, эту систему трогает 0.0002% игроков с овердонатом и топовой гильдией, остальным оно нахрен не сдалось так как нет шансов в участии или бессмысленно. Единственная игра в которой это было бодро для игроков - ева, да и та не подобное мморпг.
elDominion
elDominion
"Даты выхода у игры пока нет" - и не надо.
ЗлаяУточка
ЗлаяУточка
до сих пор не понимаю, зачем студии отдают мэйлругруп права на игры, если все эти игры помирают в донате через пару лет