25 апреля 2016Игры
Обновлено 16.05.2016

Mail.Ru разместила рекламу Armored Warfare на глазах у Wargaming


Mail.Ru разместила рекламу Armored Warfare на глазах у Wargaming - фото 1

Мы уже не раз писали о находках Mail.Ru в вопросе рекламы AW: от фастфуда до громкого слогана «Make Love Not WOT», в котором WOT, как оказалось, значило «Waste of Time». Вчера стало известно о том, что реклама Armored Warfare появилась в Минске и на Кипре, где находятся главные офисы Wargaming.

В столице Беларуси Mail.Ru использовала как биллборд не что-то, а здание Национальной библиотеки. По его сторонам ползет надпись «ВОТ и потренировались. А теперь настоящая техника AW.MAIL.RU».

Mail.Ru объяснила значение этой фразы так:

«ВОТ и потренировались» значит «вот и потренировались».

Тем временем сотрудники кипрского офиса Wargaming также отметили появление рекламы Armored Warfare в аэропорту и на главной автостраде острова

Mail.Ru разместила рекламу Armored Warfare на глазах у Wargaming - фото 2

У аэропорта Ларнаки висит реклама World of Tanks со слоганом «Расширь свой опыт в онлайн-играх»; недалеко Mail.Ru разместила свой биллборд с фразой «Расшилил ли ты свой опыт в онлайн-играх?» и ссылкой на сайт Armored Warfare. На шоссе же красуется вывеска с очередным обыгрыванием аббревиатуры World of Tanks: «WOT do you think about real tanks», «что ты думаешь о настоящих танках»

Mail.Ru разместила рекламу Armored Warfare на глазах у Wargaming - фото 3

Сама Mail.Ru троллинг конкурентов отрицает:

«Проект Армата» набирает популярность в разных странах, в том числе и за рубежом. Мы говорили, что будут международные маркетинговые кампании, и это первые из них.

Комментарии 116
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
До "войны пиарщиков" Ауди vs Мерс vs БМВ им еще учиться и учиться http://nevsedoma.com.ua/index....