24 апреля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Mail.Ru издаст в СНГ новую игру от авторов Heroes of Newerth


Mail.Ru издаст в СНГ новую игру от авторов Heroes of Newerth - фото 1

Mail.Ru Group издаст в России и странах СНГ MOBA-игру Strife, объявила российская компания на презентации в Москве.

В тот же день Mail.Ru Group представила предварительные финансовые итоги I квартала 2014 года. Согласно ним, выручка компании поднялась на 24,6% до 7,8 млрд руб по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

«В первом квартале мы продолжили успешную реализацию нашей стратегии в отношении онлайн-игр, которая уже доказала свою эффективность в 2013 году. Warface по-прежнему является важной частью этой стратегии и наращивает количество пользователей и выручку: к концу первого квартала 2014 года эта игра остается самой доходной в нашем портфолио. В первом квартале мы также запустили клиентскую MMORPG ArcheAge. Как мы сообщали в феврале, первые результаты запуска игры впечатляют и позволяют надеяться на успех. С учетом ожидаемых в этом году релизов игр, о которых мы объявили на международной конференции Game Developers Conference 2014 в Сан-Франциско, мы полагаем, что выручка от MMO-игр продолжит уверенный рост, и продолжим выводить наши самые успешные игры на мировой рынок под брендом my.com».
— Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru Group

Американская компания S2 Games, известная по MOBA-игре Heroes of Newerth, разрабатывает Strife для PC, Mac и Linux с 2011 года. В ноябре 2013 года игра перешла в стадию закрытого бета-тестирования. S2 Games называет Strife MOBA-игрой второго поколения.

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Если бы не мылру было бы интересно...
pyatakus
pyatakus
вижу мэйл и так блеват и кидат
blckhe1m
blckhe1m
Я вот не пойму...только меня напрягает компания MAIL.RU ? И это же одна и таже компания, которая занимается почтовым сервисом, ещё разной бурдой и...игры делает ? ШТА ? Ах да, ещё и издаёт...короче осталось туалетной бумагой приторговывать или ещё чем