29 октября 2018Киберспорт
Партнерский материал

В честь выхода фильма «Хроники хищных городов» в PUBG пройдет турнир с крупным призовым фондом


В честь выхода фильма «Хроники хищных городов» в PUBG пройдет турнир с крупным призовым фондом - фото 1

6 декабря в России состоится премьера фильма «Хроники хищных городов», Mail.Ru Group в честь этого проведет турнир по Playerunknown’s Battlegrounds. Его призовой фонд будет крупнейшим в СНГ и составит 1 миллион рублей.

PUBG была выбрана для того, чтобы передать ощущения от выживания в мире, где ресурсы ограничены, а за свою жизнь нужно постоянно бороться. Именно в таком постапокалиптическом сеттинге разворачивается действие фильма «Хроники хищных городов». Роман Филипа Рива «Смертные машины» для больших экранов адаптировал Питер Джексон (трилогии «Властелин колец» и «Хоббит»), а режиссером значится Кристиан Риверс. Трейлер доступен по ссылке.

В честь выхода фильма «Хроники хищных городов» в PUBG пройдет турнир с крупным призовым фондом - фото 2

Турнир с одноименным названием «Хроники хищных городов» стартует 4 ноября. Пройдет он в формате Duo TPP, то есть играть будут пары с видом от третьего лица. На протяжении месяца состоятся отборочные игры, а 8 декабря 8 сильнейших команд сразятся за первое место и главный приз — 300 тысяч рублей.

За новостями о турнире можно следить в группе и на сайте.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Альфа4
Альфа4

Интересный выбор игры и фильма... игр со стимпанковым сеттингом не так уж много, а настроение у игры и фильма вполне сходятся)

error404error
error404error
Комментарий был удален