13 февраля 2019Игры
Партнерский материал
Обновлено 12.04.2019

Mail.Ru Group проведет в марте игровую конференцию The Big Deal Conference


Mail.Ru Group проведет в марте игровую конференцию The Big Deal Conference - фото 1

Mail.Ru Group анонсировала свою первую игровую конференцию — The Big Deal Conference пройдет в штаб-квартире компании на Ленинградском проспекте 2 марта. «Канобу» станет эксклюзивным информационным партнером конференции.

Ключевой темой мероприятия станет обсуждение двух ключевых составляющих игровой разработки — творческой и математической. Речь пойдет как о продуктовой аналитике и матанализе, так и о роли интуиции при создании игр. Также на конференции будут рассмотрены такие темы, как издательство игр в Китае, монетизация, маркетинг и использование AI в игровой разработке.

Мероприятие пройдет в двух отдельных зонах — «Атриуме» для индивидуальных выступлений и конференц-зале для круглых столов и панельных дискуссий. На конференции выступят представители Ubisoft, Riot Games, Tencent, Blizzard, Google, iDreamSky, App Annie и других компаний.

The Big Deal Conference — конференция закрытая. Попасть на нее можно, лишь зарегистрировавшись до конца февраля. Регистрация бесплатная, но количество мест ограничено, и в случае превышения квоты предпочтение будет отдано посетителям с солидным опытом работы в игровой индустрии.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
groxigb
groxigb

Зачем, для кого, для чего...уровень мирового океана скоро снизится - спикеры перекачают воду в свой сценарий.