21 мая 2020Игры

Магический платформер Potata: Fairy Flower выйдет 6 июня на Switch


Издатель OverGamez и российская студия Potata Company анонсировали приключенческий платформер Potata: Fairy Flower для Nintendo Switch. Игра выйдет 6 июня и будет стоить $12 (сейчас ее можно предзаказать со скидкой 25%).

«Вам предстоит присоединиться к путешествию Потаты — начинающей колдуньи, которая отправляется в магический лес в поисках себя. Окунитесь в сказочную атмосферу игры! На пути вы столкнетесь с множеством головоломок, спрятанных сокровищ и опасных врагов», — сообщили разработчики.

Магический мир Potata: Fairy Flower населяют фантастические существа, каждый со своим характером и историей. Геймерам предстоит узнать секреты родной деревни главной героини и завести новых друзей (а может и парочку врагов). Игроки должны будут помочь Потате стать могущественной колдуньей, а также спасти мир.

Особенности игры:

  • Красочная сказка. Окунитесь в мир фантастических приключений вместе с Потатой, начинающей колдуньей.
  • Приготовьтесь к путешествию. Сюжетная кампания Potata: Fairy Flower длится более 10 часов. В ней вам предстоит принимать решения, которые повлияют на финал игры.
  • На перепутье. Кроме того, на каждом уровне вы найдете дополнительные задания и головоломки, благодаря которым можно избежать встречи с опасными противниками.
  • Раскройте секреты игры! Решайте головоломки и находите спрятанные сокровища.
  • И не забудьте спасти мир! Вам предстоит найти себя и защитить свой дом.
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
красиво