08 июля 2020Игры

Magic: The Gathering получила «Базовый выпуск 2021»


Magic: The Gathering получила «Базовый выпуск 2021» - фото 1

Wizards of the Coast объявила о старте продаж нового сета Magic: The Gathering «Базовый выпуск 2021» в хобби-магазинах по всему миру. В MTG Arena, бесплатной цифровой версии игры, новый выпуск появился 25 июня. Все карты «Базового выпуска 2021» были заранее опубликованы на официальном сайте.

«Базовый выпуск 2021» состоит из 274 карт, многие из которых также обладают альтернативными обликами. Ключевым персонажем выпуска стал Тефери, маг времени — его карта Planeswalker2-а получила несколько уникальных вариаций. В новом сете игроков также ждут переиздания знаковых карт из прошлых выпусков MTG3 и мощные ранее не издававшиеся карты.

Нововведения «Базового выпуска 2021»:

  • Новый тип существа «Собака» в дополнение к типу «Пес»;
  • Новый Planeswalker белого цвета Базри Кет, получивший свою первую карту;
  • Возвращение механик «Противофаза», выводящей из игры существа под контролем противника, и «Искусность», усиливающей существа за счет розыгрыша различных заклинаний.

Продукция нового выпуска включает в себя обычные и коллекционные бустеры и 5 заранее собранных колод Planeswalker-ов. Каждая колода Planeswalker-а соответствует одному из ключевых персонажей «Базового выпуска».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь