15 мая 2020Игры

Magic: The Gathering Arena получила обновление «Икория: Логово Исполинов»


Magic: The Gathering Arena, а также ее настольный прародитель получили обновление. Новинка получила название «Икория: Логово Исполинов». Вместе с обновлением разработчики поделились ярким и крутым кинематографическим трейлером.

«В Икории гигантские монстры борются за выживание, а люди находятся в основании пищевой цепи, живя в постоянном страхе перед существами за стенами немногочисленных городов. Люди-изгнанники, известные как „узоманты“, обитают в дикой природе и верят, что к чудовищам относятся неправильно. Игрокам предстоит сделать выбор — дать отпор Исполинам или сразиться вместе с ними. Продукция „Икория: Логово Исполинов“ включает в себя обычные и коллекционные бустеры, а также 5 заранее собранных колод для формата „Командир“. Выпуск таких колод впервые происходит одновременно с выходом основного сета», — рассказали разработчики.

В «Икории» в Magic: The Gathering также появится Годзилла и другие чудовища из его вселенной. Выпуск включает в себя 16 уникальных карт Godzilla Monster Series, найти которые игроки смогут в коллекционных бустерах, а также при покупке дисплея бустеров по программе Buy-a-Box. В игру возвращаются уже знакомые игровые механики и появляются новые: «Цикл» позволяет добирать карты, с помощью «Мутации» можно комбинировать чудовищ для создания мощных существ, а «Компаньон» налагает ограничения на сбор колоды.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Uporold
Uporold
Arena давно обновилась, сейчас в бумаге вышло.