07 октября 2016Игры

Mafia 3 заблокирована на 30 fps на всех платформах, но это временно


Еще вчера пользователи соцсетей довольно активно обсуждали слух о том, что во всех версиях Mafia 3, включая PC, стоит блокировка фреймрейта, которая не позволяет ему подниматься выше 30 кадров в секунду. Сегодня разработчики подтвердили эту информацию, но пообещали, что это ненадолго.

Mafia 3 заблокирована на 30 fps на всех платформах, но это временно - фото 1

В официальном заявлении на сайте Mafia говорится следующее:

Наша команда усердно работала над тем, чтобы обеспечить стабильную работоспособность игры на всех платформах, и сейчас Mafia 3 выдерживает 30fps. […] Мы сейчас активно прорабатываем несколько обновлений, которые со временем дадут PC-игрокам больше контроля над настройкой игры под их машины.

Вскоре вышло обновление, в котором Hangar 13 пообещала выпустить патч для разблокировки фреймрейта на PC уже в эти выходные.

У нас на компьютерах в студии уже работает патч, который позволяет играть при 30, 60 или вообще неограниченной частоте смены кадров в секунду в меню видео, а также вносит некоторые другие исправления. Сейчас мы его проверяем, чтобы все работало, как надо. Если все будет хорошо, он станет доступен уже до конца недели.

Mafia 3 уже можно приобрести на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии 61
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RadilovD
RadilovD
Комментарий был удален
RadilovD
RadilovD
>На всех платформах Как будто на других будет больше 30