12 июня 2016Игры
Обновлено 12.06.2016

Mafia 3 поощряет убийства и наказывает за стелс


Недавно мы рассказывали о том, как жители разных районов Нового Орлеана Нью-Бордо будут реагировать на темнокожего героя Mafia 3. В новом видео разработчики подробнее рассказывают о «криминальной экологии» девяти районов города.

В каждом районе будет две криминальных структуры, контролирующие его . Все квесты и миссии в открытом мире привязаны к сюжету, рассказывающему о борьбе Линкольна с обеими группировкам. Нужно выполнять задания, нарушающие деятельность одной из организаций, пока из убежища не появится главарь группировки. Его нужно убить.

В одном из кварталов преступники управляют строительными бизнесом. Линкольн может напасть на прораба и получить от него информацию, которая откроет больше квестов против занимающейся строительством организации. Каждый участок охраняют бандиты-наемники, если их уничтожить, то дальнейшие миссии будет проще выполнять. Если нет, то наемники вернутся в убежище и будут защищать босса в конца квестовой ветки. Перед нами крайне необычное для видеоигр решение: обычно поощряются стелс и то, что вы не трогаете охранников, если можно без этого обойтись. Чем больше вы убиваете в Mafia 3, тем лучше.

Mafia 3 выйдет в октябре на PC, Xbox One и PS4.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
А вот это не плохо.
The Black Templar
The Black Templar
Ну наконец-то