02 сентября 2020

Люцифер предстал в новом облике в свежем комиксе про Джона Константина


1 сентября вышел первый выпуск комикса Hellblazer: Rise and Fall, где рассказывается о расследовании необычных смертей, которые как-то связаны с прошлым Джона Константина.

Люцифер предстал в новом облике в свежем комиксе про Джона Константина - фото 1

Историю написал автор огромного количества комиксов про Бэтмена Том Тейлор, а художественная часть отошла Дэрику Робертсону, известному своими работами над комиксами «Трансметрополитен», «Пацаны» и «Хэппи!»

Львиная доля первого выпуска этой мини-серии посвящена ранним годам Джона Константина: его рождению, отношениям с отцом и первому ритуалу. Но уже в настоящем времени он присоединяется к расследованию таинственных смертей, когда видные люди города падают с неба, при этом к их телам прикреплены крылья, а Джон видит в этом послание себе.

В финале выпуска комикса от DC Black Label Джон Константин натыкается на старого знакомого — Люцифера, который выглядит не так, как помнит его читатель по сольной серии от Vertigo и последним комиксам от DC. Все еще в стильном костюме, но уже не смазливый блондин.

Схожий вид был у видения, представшего перед Люцифером в сольной серии от DC, но дизайн все равно отличался от новой версии.

Люцифер предстал в новом облике в свежем комиксе про Джона Константина - фото 2
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Стоит читать?
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Стоит читать?