17 ноября 2016

«Люка Кейджа» назвали самым популярным сериалом Netflix в этом году


«Люка Кейджа» назвали самым популярным сериалом Netflix в этом году - фото 1

Я уже рассказывал об усилиях компании Symphony Advanced Media по измерению рейтинга просмотров сериалов платформы Netflix. Замеры производятся через приложение, установленное добровольцами, которое через микрофон подслушивает, что вы смотрите. Сама Netflix эти результаты не признает.

В новом исследовании Symphony Advanced Media докладывает, что за первые 32 дня после релиза каждую минуту «Люка Кейджа» смотрело 6,34% зрителей в возрасте 18-49 лет. Это больше, чем 5,94%, смотревших второй сезон «Сорвиголовы». В течение полных 32 дней «Очень странные дела» обогнали «Кейджа» по просмотрам (их смотрело 9,81%), но «Кейдж» обогнал «Дела» в первую неделю просмотров.

Официально Netflix не разглашает никаких цифр просмотров. Но в день выхода «Кейджа» наплыв желающих повалил сервера платформы, о чем иронически писал в Twitter главный сценарист и продюсер сериала Чео Ходаки Кокер.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
fitza
fitza
Самый скучный супергерой
Nerus404
Nerus404
Занятно. Самый скучный сериал Netflix за последнее время, с унылым главным персонажем и откровенными blackrasist диалогами рвет аудиторию. Плохая тенденция.
andrey1080p
andrey1080p
Не пойму, чем все недовольны. Это вполне добротный сериал, который я посмотрел с большим удовольствием. Да, ему не хватает ярости и постановки Сорвиголовы или стилизации Джессики Джонс, но он все равно вышел на голову выше конкурентов с других каналов.