23 сентября 2020

«Людям понравится»: актер «Матрицы 4» рассказал о сценарии фильма


Актер Яхья Абдул-Матин II, который на днях получил премию «Эмми» за сериал «Хранители», рассказал о своей реакции на сценарий новой «Матрицы», а также о своей первой встрече в Ланой Вачовски.

Разговор проходил в рамках промо-кампании фильма «Дело чикагской семерки» от Аарона Соркина, но редактор сайта Collider не мог не спросить про «Матрицу 4».

Моя реакция на сценарий была такой: «Вау! Людям это понравится. Мне это нравится. Всем точно понравится». Он отличается [от предыдущих фильмов], но в то же самое время похож на них. Это очень-очень умное сочетание того, что мы хотим, с тем, что мы можем хотеть, но пока еще не знаем об этом.

Потом Абдул-Матин II подробно рассказал о встрече с Вачовски:

Моя первая встреча с Ланой даже не была прослушиванием. Мы встретились, чтобы познакомиться друг с другом, узнать наши истории, узнать, какой я актер. Лана сначала хотела создать семью, а не актерский состав. Мне очень повезло, что меня приняли в эту семью. И я очень горжусь тем, что побывал в Берлине и снимался там в чем-то особенном.

Роль Абдула-Матина пока держится в секрете. Премьера новой «Матрицы» запланирована на 1 апреля 2022 года.

«Людям понравится»: актер «Матрицы 4» рассказал о сценарии фильма - фото 1
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ездовой Кот
Ездовой Кот
В прошлый раз про последнего терминатора примерно тоже самое говорили. Сестры Вачовски недавно объявили что Матрица всё это время несла повестку про трансов и если сейчас она эту повестку будет продолжать раскрывать, но уже в духе времени, то получится снова несмотрибельная хрень
Trula
Trula
Сейчас бы черных актёров за людей считать
Diman805
Diman805
Типа "Лана сначала хотела создать семью..." ????? -То есть, перетрахаться со всеми участниками съёмки... нормальная фантазия для транса.... :) :) Но что-то пошло не так... актёр оказался чёрным, и мужиком, да ещё не геем... или как?...