21 июля 2020Жизнь

Люди стали меньше заниматься сексом в самоизоляции. Продажи презервативов упали


Лаксман Нарасимхан, генеральный директор Reckitt Benckiser (материнская компания Durex), рассказал о снижении продаж презервативов во время пандемии. Он связал это с карантином, из-за которого люди стали меньше заниматься сексом. Это касается не только одиноких людей, но и пар.

Количество интимных ситуаций сократилось в нескольких странах, потому что, если подумать, уровень социализации низкий, и это сказывается на Durex. Даже те, кто был в отношениях до самоизоляции, стали меньше заниматься сексом из-за возросшего уровня тревоги на фоне коронавируса.

Что интересно, во время пандемии продажи секс-роботов с искусственным интеллектом выросли на 50%. Также значительно выросли гигиенические средства под брендами Lysol и Dettol, производством которых также занимается Reckitt Benckiser. Так, например, в июле компания произвела в 20 раз больше дезинфицирующих средств, чем в 2019 году.

А вот в Нидерландах предложили интересный способ справиться с пандемией. Правительство посоветовало одиноким гражданам найти «приятелей для секса» или «приятелей для объятий», чтобы пережить пандемию. Для этого чиновники внесли поправки в правила карантина.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Pussycrab
Pussycrab
Деньги на контрацепцию закончились просто.
Biocity Monte
Biocity Monte
Они доказали, что все эти люди перестали заниматься сексом? Нет! А что тогда лезут? Идиотизм.
Edwynn89
Edwynn89
За*бались? =)