24 августа 2018

Люди Икс готовятся нанести удар по Таносу в крутом фанатском трейлере «Мстителей 4»


Люди Икс готовятся нанести удар по Таносу в крутом фанатском трейлере «Мстителей 4» - фото 1

В Сети появился новый фанатский трейлер «Мстителей 4», в котором засветились Люди Икс, Фантастическая четверка и даже Дэдпул. Все вместе они готовятся дать отпор Таносу.

Благодаря сделке между Disney и Fox в фильмах киновселенной Marvel и правда могут появиться новые персонажи, до которых раньше у киноделов не было возможности добраться из-за проблем с лицензиями. Сделка пока не утверждена, но фанаты уже мечтают о будущих возможностях как раз при помощи подобных роликов.

Недавно мы рассказывали о еще одном фанатском трейлере, но он больше фокусируется на нынешних персонажах MCU.

Но настоящий сюжет «Мстителей 4» до сих пор покрыт ореолом тайны. У нас есть только слухи и намеки. Джо Руссо, к примеру, намекнул, что Капитан Америка и Черная вдова станут «жестче». Крис Хемсворт в шутку проспойлерил появление нового оружия Тора. А на Reddit опубликовали еще больше спойлеров, которые вполне могут оказаться правдой.

Премьера «Мстителей 4» намечена на 2 мая 2019 года.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alex Doubling
Alex Doubling
Очередная нарезка с всего и вся. Ничего крутого не вижу. Логично было бы уже брать четверку новую только, а не старую, так как Эванс явно две роли играть не будет)
Smurfiks
Smurfiks
Неплохой фанатский трейлер вышел. Не так и просто сделать нарезку для несуществующего фильма из того материала, который есть)
Алексей Попов.x0jki
Алексей Попов.x0jki
Почему нет Защитников from Russia?