14 мая 2019Игры

Любите игры Рема Михальски? Убедите нас в этом и получите ключ на Lorelai


Любите игры Рема Михальски? Убедите нас в этом и получите ключ на Lorelai - фото 1

Сервис цифровой дистрибуции GOG.com поделился с «Канобу» тремя ключами на игру Lorelai польского геймдизайнера Рема Михальски. И мы теперь с радостью отдадим эти ключи вам — но с одним условием.

Объясните в комментариях к этой новости, за что именно вы любите предыдущие игры Михальски — Downfall и The Cat Lady. Почему хотите сыграть в Lorelai? Что вас привлекает в работах польского геймдизайнера больше всего?

Формат — вольный, обьем — тоже, но не забывайте, что это все еще комментарии — поэтому чем короче, тем лучше.

Авторы трех самых убедительных, по мнению редакции «Канобу», комментариев и получат ключи на Lorelai, которые можно будет активировать на GOG.com.

О самой Lorelai, кстати, можно узнать из нашего нового материала — «Lorelai польского геймдизайнера Рема Михальски — осознанный жест или творческий кризис?»

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Charlie Parker
Charlie Parker

Ну, там в первой игре кровь кишки и расчлененка была. Интересно, одним словом. Во вторую не играл.

cherubsoul
cherubsoul

Если вкратце, то это редкие квесты без пиксель-хантинга. И что особенно здорово, автор избавился от него не "читерской" подсветкой интерактивных объектов, а необычной для жанра схемой управления на манер сайд-скроллеров. Игрок в любом случае видит все объекты во время перемещения по локациям - весьма элегантное дизайнерское решение.

Плюс, персонажи хорошо написаны, живые и правдоподобные, их бедам легко сопереживать.

The Black Templar
The Black Templar

Не люблю