08 сентября 2016
Обновлено 08.09.2016

Лысый Мэттью Макконахи ищет сокровища Индонезии в трейлере «Золота»


Появился трейлер фильма «Золото» с Мэттью Макконахи, Брайс Даллас Ховард, Эдгаром Рамиресом, Тоби Кеббеллом и Кори Столлом в главных ролях.

«Золото» поставил известный режиссер и сценарист Стивен Гейган, написавший «Траффик» и снявший «Сириану». Сценарий к «Золоту» написали телевизионные сценаристы Патрик Мэссет и Джон Зинмен, и в 2010 году он попал в список лучших неэкранизированных сценариев The Black List. Макконахи играет жалкого лысого геолога, который находит золото в Индонезии и оказывается втянут в заговор международных масштабов.

Картина рассказывает о реальном скандале с канадской компанией Bre-X, представители которой нашли золотое месторождение в Индонезии. Акции компании были оценены в 6 миллиардов канадских долларов, но потом оказалось, что никакого месторождения не было, и образцы золота были подброшены.

Премьера «Золота» состоится 25 декабря.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
NotKatharsis
NotKatharsis
Лысеющий, а не лысый.
zetetic
zetetic
За наводку спасибо, а вот трейлер выложенный в ВК позабавил, прямая ссылка на ютуб была б кошерней.
Shustry
Shustry
"Акции компании были оценены в 6 миллиардов канадских долларов, но потом оказалось, что никакого месторождения не было, и образцы золота были подброшены." Вообще ни разу не спойлер.