06 февраля 2019Игры
Обновлено 12.04.2019

«Самая яркая „королевская битва“» — что думают игроки об Apex Legends от Respawn


«Самая яркая „королевская битва“» — что думают игроки об Apex Legends от Respawn - фото 1

Вечером 4 февраля Respawn Entertainment анонсировала и сразу же выпустила «королевскую битву» Apex Legends. Всего за одни сутки в нее сыграло 2,5 миллионов уникальных пользователей, а на пике в ней было онлайн 600 тысяч человек. Так что мы решили собрать отзывы рядовых игроков, большая часть которых осталась довольна шутером.

skiits8:

Это одна из самых веселых и доступных «королевских битв», которая добавляет что-то новое, и она веселая. Игра куда оригинальнее, чем остальные Battle Royale. Оружие чувствуется хорошо, и из него фаново палить по врагам. Особенно мне нравятся классы — дань Overwatch, которая действительно привносит разнообразие в геймплей. Она бесплатная, так что вы ДОЛЖНЫ попробовать в нее сыграть.

fcadle:

ЛУЧШАЯ «королевская битва» из доступных на PS4 прямо сейчас, хотя и есть ощущение, что это бета-тестирование с одним режимом. Забавно, что другие пользователи жалуются на то, что она бесплатная. Все микротранзакции связаны только с КОСМЕТИЧЕСКИМИ предметами.

EA и Respawn взяли за основу динамику Titanfall, почитали отзывы игроков о Blackout из BOP4 и создали захватывающую игру как раз в том время, как я решил, что Battle Royale больше не в тренде. Жду мартовское обновление, так как разработчики уже рассказали, что будут добавлять каждые три месяца боевой пропуск с новым контентом.

XDown:

На мой взгляд, это самая яркая «королевская битва». Я всегда хотел игру, которая бы объединила Titanfall с жанром Battle Royale, и — сюрприз! — это Apex. Мувсет похож на тот, что был в Team Fortress 2, и это хорошо. Игра вышла веселой, и она вовсе не в бете! Единственный минус — в ней нет команд из четырех человек.

«Самая яркая „королевская битва“» — что думают игроки об Apex Legends от Respawn - фото 2

Разумеется, без отрицательных комментариев не обошлось, однако ничего общего с действительностью в них нет. Вероятно, пользователи даже не играли в Apex, а сразу накатали гневные сообщения из-за того, что студия не собирается в ближайшее время выпускать Titanfall 3, а сам шутер — условно-бесплатный.

CrazyBasll:

EA может сделать Titanfall 3 с режимом Battle Royale. EA может сделать Apex Legends с титанами и бегом по стенам. EA может добавить «королевскую битву» в Anthem. Но вместо этого она сделала обычный шутер. В нем нельзя играть ни в соло, ни в паре. Обидно, что придется идти в BO4, как бы сильно я его ни ненавидел. Она хотя бы динамичная и сбалансированная.

AshmasterXX:

EA сделала попытку нажиться на популярности Fortnite, выпустив свою Battle Royale. К сожалению, эта игра — неуклюжая попытка украсть часть славы Fortnite, за которой в классическом стиле EA стоят микротранзакции и лутбоксы. Представьте себе Overwatch, но только с одним режимом, где еще и героев нужно докупать. Ужасно. Они могли бы сделать лучше.

«Самая яркая „королевская битва“» — что думают игроки об Apex Legends от Respawn - фото 3

Apex Legends на данный момент уже доступна на PS4, Xbox One и PC. Вчера мы собрали подробности с ее презентации, на которой Respawn показала несколько трейлеров, геймплей и рассказала про ее особенности и развитие в будущем. Также стало известно, что студия пока не работает над третьей частью.

А вы уже играли в Apex Legends? Расскажите в комментариях, понравилась ли вам игра!

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

не хочу играть в скваде :/