09 октября 2017

«Лучший фильм о Торе»: первые отзывы критиков о «Тор: Рагнарек»


Disney и Marvel, судя по всему, уверены в успехе «Тор: Рагнерек» режиссера Тайки Вайтити, поэтому эмбарго на отзывы на фильм в соцсетях упало практически за месяц до его выхода.

«Лучший фильм о Торе»: первые отзывы критиков о «Тор: Рагнарек» - фото 1

Грегори Элвуд, The Playlist:

Тесса Томпсон — лучшая часть фильма. Она зажигает. Надеюсь, что она станет новым членом «Мстителей» когда-нибудь. Кейт Бланшетт тоже хороша. Что же касается всего остального, тут могут быть разногласия. Для меня фильм уморительный, но я заметил, что в некоторые моменты я был единственным, кто смеялся. У Тайки Вайтити есть свое видение, и мне интересно увидеть, как оно сработает. Я также скажу, что мне понравился Джефф Голдблюм, но это было и так понятно. Роль Идриса Эльбы расширили, что тоже приятно.

Эрик Айзенберг, Cinema Blend:

«Тор: Рагнарек» полон веселья. Независимый от кинематографической вселенной Marvel сюжет, где персонажи работают отлично, а приключения захватывают. Лучший из всех фильмов о Торе. Халк снова ворует все внимание (большую часть времени благодаря тому, что он наконец говорит). Приятно снова увидеть его на большом экране.

Скотт Мендельсон, Forbes:

«Тор: Рагнарек» — отличный фильм. Музыка великолепная, Бланшетт потрясающая, а сама картина выглядит и ощущается как видеоигра из 1980-х. Поверхностный, но очень занимательный. Томпсон тоже великолепна. В свои лучшие моменты «Тор: Рагнарек» повторяет редкий дух фильма «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».

Джим Вейвода, IGN:

«Тор: Рагнарек» — это лучший фильм о Торе, но я все еще думаю, что он хороший, но не потрясающий. Хотя Хеймсворт, Халк и Тесса великолепны. И Голдблюм тоже.

Кевин Полови, Yahoo:

«Тор: Рагнарек» уморительный, странный, необычный, в стиле ретро и грандиозный. Мне понравилось, как Marvel позволила Вайтити снять фильм, который полностью соответствует его стилю. Джефф Голдблюм великолепен, но я и не ожидал ничего другого. Вы только посмотрите на этого парня.

«Тор: Рагнарек» выходит в российских кинотеатрах 2 ноября 2017 года.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
«Лучший фильм о Торе» - спорный комплимент
TOM CRUISE 1
TOM CRUISE 1
не понимаю почему марвел фильмы не относят уже к разделу комедий ..сколько замечаю описание жанра боевик ,фантастика ..но юмора там иногда больше чем боевика ...аншлаг короче балагурные шутки и никакого ощущения что начавшиеся в начале фильма конец света будет как то влиять на героев ...все равно победят )