07 апреля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Лучший блоггер пойдет на закрытую вечеринку Diablo 3: Reaper of Souls


Единое Зло бьется в мрачных оковах черного камня души, взыскуя свободы и отмщения. Зловещий артефакт должен был быть спрятан навеки, но в мир смертных является ангел смерти Малтаэль, преследуя страшную цель — похитить черный камень души и подчинить его дьявольское могущество своей воле. Это начало конца всего сущего…

Лучший блоггер пойдет на закрытую вечеринку Diablo 3: Reaper of Souls - фото 1

Друзья, совсем скоро Diablo 3: Reaper of Souls выйдет в России. По такому случаю компания Blizzard устраивает мероприятие для прессы, где будет весь столичный игрожур и известные в игровой индустрии личности. И мы бы не стали вам об этом говорить, если бы не одно «НО»! Вы тоже можете туда попасть, и сейчас я вам объясню как это сделать.

Опубликовать в пабе с хэштегом #Reaper дайджест своих лучших материалов, посвященных играм Blizzard. Тема - любая, вы в праве сами выбирать что и о чем писать. Это могут быть воспоминания об игре в WoW, гайд по персонажам Diablo 3 или даже запись стрима по StarCraft II. Нет постов? Пишите новые. Дата публикации нас не интересует, поэтому если вы действительно хотите попасть на закрытую вечеринку Diablo 3: Reaper of Souls - вперед! Итак, давайте закрепим материал:

#Reaper в пабе, пост о продукции Blizzard, желание попасть на мероприятие.

И ПОМНИТЕ! Это конкурс для жителей Москвы и ближнего подмосковья, но если вы готовы примчать в столицу нашей необъятной родины за день до мероприятия - милости просим (И ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ 18+ ЛЕТ). Итоги будут подведены в пятницу, 11 апреля.

Вот эти три кита, на которых все и будет держаться. Отбирать лучшие работы будем мы: Champ и Владимир Рыжков. Что еще сказать? Удачи, и пусть победит сильнейший!

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
shonta1
shonta1
Комментарий был удален
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
опять Москва? Вот куда уходят наши налоги! Требуем переезда редакции канобу в Магадан!
sexyndead
sexyndead
сейчас первая половина аудитории канобу отсеялась потому что 18+, а вторая - потому что Москва)))