22 февраля 2018Игры
Обновлено 22.02.2018

Лучшие модификации для Kingdom Come: Deliverance


Kingdom Come: Deliverance удостоилась от критиков звания одной из лучших, стоящих и уникальных RPG за последнее время. Издание PC Gamer собрало список лучших на данный момент модификаций для игры. Они варьируются от небольших изменений в интерфейсе до добавления абсолютно новых перков.

Лучшие модификации для Kingdom Come: Deliverance - фото 1

Unlimited Saving

В Kingdom Come: Deliverance есть ограничения на то, где вы можете сохранять игру. Судя по всему, разработчики рассчитывали, что так игроки будут лучше обдумывать свои решения и что это усилит степень погружения в игру. Однако многим не понравилось такое решение, поэтому эта модификация позволит сохраняться где, когда и сколько угодно.

Лучшие модификации для Kingdom Come: Deliverance - фото 2

Sectorial Lockpicing

Еще одна особенность игры, на которую жалуются геймеры, — это взлом замков. Модификация Sectorial Lockpicing добавляет визуальные подсказки в виде спиц колеса, которые делают взлом легче, но не совсем простым.

Лучшие модификации для Kingdom Come: Deliverance - фото 3

Perkaholic

Чтобы попробовать эту модификацию, вам придется начинать игру заново, но зато она добавляет абсолютно новые перки. «Ловкость» еще больше снизит урон от падений, а «Безоружный» ускорит бег, но повысит урон в бою. Прокачка владения луком улучшит точность, а также повысит шансы на отравление и нокаут при попадании противнику в голову.

Лучшие модификации для Kingdom Come: Deliverance - фото 4

Very Unintrusive Reticle

Очень простая модицикация, которая делает надоедливое желтое перекрестие в центре экрана практически прозрачным.

Лучшие модификации для Kingdom Come: Deliverance - фото 5

Restore Halberds

Модификация, которая превращает алебарды в основное оружие и добавляет полоску опыта для них. С этим модом алебарды можно экипировать, чинить и использовать как двуручное оружие или одноручное со щитом или на лошади.

Лучшие модификации для Kingdom Come: Deliverance - фото 6

Roads Are Dangerous

Эта модификация пригодится игрокам, которые ищут приключения даже во время быстрого перемещения. Мод повышает шансы попасть в беду, пока вы движетесь по карте.

Лучшие модификации для Kingdom Come: Deliverance - фото 7

No Stamina Visual Effects

Как можно догадаться из названия, эта модификация убирает любые эффекты, которые оповещают о том, что главный герой выдохся. Мод позволяет убирать визуальные или аудио подсказки или оба вида сразу.

Лучшие модификации для Kingdom Come: Deliverance - фото 8

Bow Dot Reticle

Чтобы усилить погружение в игру, разработчики убрали и перекрестие прицела при стрельбе из лука, но не всем это нравится. Если вы хотите добавить перекрестие обратно, то используйте этот мод.

Лучшие модификации для Kingdom Come: Deliverance - фото 9

No Helmet Vision

Еще одна модификация, которая убирает визуальные эффекты. На этот раз те, что связаны с обзором, когда на главном герое надет шлем.

Лучшие модификации для Kingdom Come: Deliverance - фото 10

Volumetric Fog Enabler

Судя по всему, объемный туман существует в Kingdom Come: Deliverance, но разработчики его отключили. Если хотите добавить атмосферы вашему окружению, то объемный туман можно включить с помощью этой модификации.

Лучшие модификации для Kingdom Come: Deliverance - фото 11

Dark Times Overhaul

Один из самых амбициозных модов для Kingdom Come: Deliverance, который пока находится на стадии беты. Он изменяет многие аспекты игры, включая настройку переносимого веса, восстановления выносливости, получения опыта, срока тюремного заключения за преступления и шансов вляпаться в случайные схватки.

Мод настраивает экономику, меняя цены и время восстановления товара, и бои, делая противников сложнее. Судя по всему, цель авторов — сделать прогресс медленнее, экономику суровей, а бои сложнее.

Лучшие модификации для Kingdom Come: Deliverance - фото 12

Skip Intro Movies

И наконец последняя и наверное, самая простая модификация, которая автоматически пропускает начальную заставку игры. Больше не придется нажимать на клавишу «E» каждый раз, когда заходите в игру.

Больше о Kingdom Come: Deliverance

Гайды

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alexander_RW
Alexander_RW
Во что одевать алебарды?
Duskflow
Duskflow
https://www.nexusmods.com/king...  Самая лучшая и толерантная модификация, кто не скачал - тот расист!