20 ноября 2015Игры

Лучшие материалы пользователей «Канобу» за неделю: прямо зачитался!


На протяжении всей недели пользователи «Канобу» пишут отличные посты в «Пабе». В этой подборке — лучшие материалы, опубликованные нашими читателями за прошедшие семь дней. Абсолютный маст рид на выходные!

Начнем с главной темы недели — Fallout 4. Уж сколько сказано, сколько написано о ней, а нам все мало. Alamut95 предложил всем поделиться постройками. Вот как выглядит его архитектурный гений:

Лучшие материалы пользователей «Канобу» за неделю: прямо зачитался! - фото 1

А что получилось у вас? Ждем работы здесь.

Dmitry_Stark опубликовал свою рецензию на игру, поставив ей 9.5 из 10. И хотя я не согласен с его выводами, текст точно стоит прочитать.

Начать хотелось бы с того, что я с первого дня релиза проводил в игре по 10-11 часов в день (что бывает не часто) и мне она абсолютно не надоедала.

Хотя, Дмитрий, 9.5, серьезно?

А вот JerryParanoid решил проверить насколько его предсказания насчет игры совпали с тем, что он увидел в финальной версии. Совпало и правда немало. Так что у нас теперь есть своя Ванга.

Лучшие материалы пользователей «Канобу» за неделю: прямо зачитался! - фото 2

Еще одно интересное мнение высказал топольмэн:

Убиваем комаров, убегаем от кротов и расстреливаем мух, пух-пух, пух-пух! Это не стихи, это описание первых часов игры.

Автор делает акцент на том, что Fallout 4 стала массовой игрой. Хорошо это или плохо? Читайте пост и обсуждение к нему.

Для тех, кто живет в Санкт-Петербурге или собирается туда съездить: Advokate-47 сообщает, что в городе есть отличное кафе в стиле Fallout — «Вредные Лепешки». Вот так оно выглядит внутри:

Лучшие материалы пользователей «Канобу» за неделю: прямо зачитался! - фото 3

Посмотреть фотографии и почитать о месте можно в самом посте.

evgenii.bad написал и вовсе что-то вроде пьесы, переходящей в прозу и обратно:

Ребята, ребята!!! Я уже 5 часов строю Дом в Fallout 4! Как прекрасно, что мне в этом ничего не мешает, ни нормальные квесты, ни геймплей! Я очень жду DLC, где добавят возможность красить заборы!

А slovorub выкатил сразу два критических поста об игре: в одном он рассказывает о плюсах и минусах, а во втором… только о минусах. Вот такой вот негативный он у нас :).

Лучшие материалы пользователей «Канобу» за неделю: прямо зачитался! - фото 4

А теперь — к чему-то помимо Fallout. Начнем с главного: на 27 ноября намечается большая пьянка встреча канобувчан. Подробности здесь или у Just Michael. Повеселитесь там (заодно и модераторы отдохнут).

Мирра в своем посте рассуждает о современном искусстве. Если коротко: то такого понятия, по сути, и не существует. Искусством теперь называют все, что угодно. «Человек как искусство», «лопата как искусство» — вот это все. Обязательно прочитайте, там интересно.

Vladimir Sedinkin обсуждает консерватизм игроков, когда речь заходит о новых играх старых и хорошо известных серий. Почему они вызывают отторжение у олдскульщиков? Должно ли разработчикам быть интересно мнение этой аудитории? Об этом его отличный пост и интересные комментарии.

KonradZ продолжает свою серию постов о тайных обществах и организация в играх. Идеальное чтение для любителей теорий заговоров.

А вот miraculous ударился в классику и поделился своими мыслями сразу о трех фильмах Джеймса Дина. Один из фильмов я не видел, так что теперь знаю, чем займусь на выходных. Спасибо!

Капитан Сарказмо в свойственной ему манере рассказал все, что он думает на тему Варкрафт уже не тот. Думает он много чего, и многое из этого не совпадает с мнением большинства читателей. За это и любим его.

На этом у меня все. Если кого-то не упомянул, простите, постараюсь на следующей неделе прочитать все ваши посты. Удачных выходных!

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Тахакаро лучше всех писал
Billionyx
Billionyx
Моего наибожественневшего поста про Фоллыч нет? Все куплено -_-
Газя
Газя
этот фолаут уже в печёнках сидит