16 сентября 2020Игры

«Лучшие игры всех времен возвращаются»: критики высоко оценили Super Mario 3D All-Stars


18 сентября на Switch выйдет игра Super Mario 3D All-Stars — сборник трех игр с обновленной графикой: Super Mario 64, Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy. Она и многие другие были анонсированы в честь 35-летнего юбилея Super Mario Bros.. И уже подоспели оценки от критиков.

На сайте Metacritic собрано 57 рецензий, среди которых 47 положительных и 10 средних, с общей средней оценкой в 83 балла из 100. Почти все обозреватели хвалят сборник, но некоторые отмечают, что игры не сильно улучшены, хотя они и так были отличными сами по себе.

Ниже некоторые мнения.

«Лучшие игры всех времен возвращаются»: критики высоко оценили Super Mario 3D All-Stars - фото 1

Comicbook.com— 100: «Для тех, кто никогда не играл в эти игры, или для давних фанатов, желающих вернуться к некоторым старым хитам, Super Mario 3D All-Stars предлагает три лучшие игры всех времен. Спустя столько лет Super Mario 64, Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy остаются такими же захватывающими, как и прежде».

Nintendo Insider— 90: «Super Mario 3D All-Stars объединяет три культовые игры в одну звездную коллекцию для Nintendo Switch. Возможность пройти эти грандиозные приключения дома или в дороге — это точно триумф, но многие останутся разочарованы тем, что не было проделано больше явных улучшений».

GameSpot— 80: «В целом Mario 3D All-Stars представляет собой достойную коллекцию, в которой есть лучшие версии Mario 64, Sunshine и Galaxy, появившиеся на системе Nintendo. Несмотря на то, что отдельные игры были скупо изменены и есть немного дополнительных материалов, которые можно было бы изучить, сами по себе тайтлы хорошо себя зарекомендовали, и к ним приятно вернуться. Несмотря на свой возраст, игры по-прежнему полны изобретательских идей и сюрпризов, что более чем компенсирует описанные ранее недостатки коллекции».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
saintfr3ak
saintfr3ak
Комментарий был удален
saintfr3ak
saintfr3ak
Продаёшь 3 своих старых игры (2 из которых даже не поддерживают 16:10) со встроенным эмулятором, по цене ААА долгостроя. Без улучшений графики, кол-во кадров, без нового контента - 10 из 10, лучшая игра, азаза.Super Mario Galaxy 2 - зажопили. Отдельный эпик.