10 мая 2016Игры
Обновлено 11.05.2016

Лучшая версия Final Fantasy X появится в Steam послезавтра


В Steam появилась страничка Final Fantasy 10/10-2 HD Remaster, согласно которой, лучшая версия сборника выйдет на РС уже послезавтра.

Почему лучшая? Потому что описание игры сулит нам «возможность автоматического сохранения и 5 новых режимов игры, включая скоростной и лишенный противников». Иными словами, по сравнению с релизом для PS4 и PS Vita в ремастере появится возможность отключать назойливые рандомные бои и увеличивать в разы скорость геймплея, чтобы быстрее достичь нужных сценок. Это замечательное нововведение, которому нельзя не порадоваться.

Лучшая версия Final Fantasy X появится в Steam послезавтра - фото 1

Если вы пропустили эпоху PS2, то я вкратце поясню, что это за игры. Final Fantasy 10 – это один из лучших представителей жанра JRPG. Это красочная и трогательная роуд-муви про путешествие по яркому и интересному миру с очень человечными, не идеализированными героями. Final Fantasy 10-2 – это ужасный сиквел оригинальной FFX, превращающий ее героинь в безмозглых искательниц черте чего, вытирающий ноги о наследие великолепной FFX. Если бы их можно было купить раздельно, я бы это посоветовал, но раз нет – хотя бы не пропустите Final Fantasy X. Она стоит того, чтобы ее хотя бы попробовали.

Комментарии 50
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Volodko21
Volodko21
... и как всегда без русского языка