05 июня 2018Игры

«Лучшая гоночная игра про бездорожье за все времена»: рецензии критиков на Onrush


Разработчики из студии Codemasters, авторы серий DiRT, F1 и Overlord, 5 июня 2018 года на PS4 и Xbox One выпустили Onrush — игру в жанре гонок на выживание. Сейчас средняя оценка PS4-версии Onrush на сайте Metacritic держится на отметке 77 баллов из 100 на основе 16 рецензий.

«Лучшая гоночная игра про бездорожье за все времена»: рецензии критиков на Onrush - фото 1

Twinfinite — 90 из 100.

Смесь классических аркадных гонок, великолепной графики и идей из командных онлайн-шутеров делает Onrush достаточно уникальной, чтобы выделить ее на фоне конкурентов. Ее идеи необычны, но, скорее всего, в ней вы проведете время лучше, чем в любой другой гоночной игре этого поколения.

Hardcore Gamer — 80 из 100.

Onrush — это лучшая гоночная игра про бездорожье за все времена. Основной геймплей быстрый и предлагает все, что делало серию Motorstorm такой великой, но с улучшенным управлением.

Wccftech — 80 из 100.

Onrush — это умное и современное переосмысление эры аркадных гоночных игр из 2000-х, которое ловко комбинирует сногсшибательный и быстрый экшен с элементами популярных командных шутеров, таких как Overwatch. Нет, Onrush — это не традиционная гоночная игра, поэтому вам понадобится время, чтобы к этому привыкнуть. Но те, кто готов дать чему-то новому шанс, будут вознаграждены.

Game Revolution — 60 из 100.

Onrush — это не духовный наследник MotorStorm Apocalypse, на который я надеялся. И хотя я и получил удовольствие в режимах Lockdown и Switch, в этой игре недостаточно того, что оправдало бы цену в 60 долларов. Onrush никогда не достигает высот предыдущих игр студии Evolution, но она подойдет тем, кто ищет аркадную гонку, предлагающую острые ощущения.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
77 баллов, лучшая просто. И это не гонка, тут не обязательно приходить первым, это экшен.