01 марта 2019Игры
Обновлено 12.04.2019

«Лучшая часть во всей серии» — что думают критики о Dead or Alive 6


«Лучшая часть во всей серии» — что думают критики о Dead or Alive 6 - фото 1

Сегодня вышла Dead or Alive 6, и журналисты поделились своими впечатлениями от игры. Почти все сошлись на мнении, что это лучшая часть во всей серии, особенно по отношению к новичкам. Все хвалят боевую систему, но многие пожаловались на отсутствие контента.

Digitally Downloaded — 100/100 баллов:

Dead of Alive 6 потрясающая! Это самый лучший файтинг без исключения с боевой системой, которую мгновенно поймут новички. При этом она достаточно глубокая, а потому точно понравится фанатам серии. Хотя игра не идеальна. Сюжет в целом приятный, но я подозреваю, что нам придется дождаться DLC, чтобы полностью погрузиться в нее и получить тот юмор, которым известна серия.

SpazioGames — 85/100 баллов:

Dead or Alive 6 — солидный файтинг. Сейчас на рынке он один из самых целостных. У него есть глубокая боевая система, идеальный режим тренировок и множество интересных испытаний.

God is a Geek — 85/100 баллов:

Хотя у файтинга и есть некоторые проблемы, по большей части игровой процесс Dead or Alive 6 плавный и невероятно увлекательный. Это, безусловно, лучшая часть в серии на данный момент.

The Games Machine — 84/100 баллов:

Dead or Alive 6, пожалуй, лучшая часть во всей серии во многом благодаря крутой игровой механике, отточенной и отполированной для новичков.

Hobby Consolas — 77/100 баллов:

Team Ninja еще раз продемонстрировала, что она — одна из лучших студий в разработке быстрых, надежных и чрезвычайно увлекательных боевых систем. Dead or Alive 6 отлично подойдет для новичков, но ей не хватает пока контента и новшеств.

Средняя оценка Dead or Alive 6 на Metacritic составляет ровно 80 баллов.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик

А разве лучшие части не с подзаголовком "Xtreme"?

JTK
JTK

Где-то сейчас ржет один Харада.

StriPMan
StriPMan

Сиськи ВПЕРЕД!!!