26 ноября 2021Сериалы
Обновлено 26.11.2021

Lucasfilm раскрыла статус сериала «Рейнджеры Новой Республики» с Джиной Карано


Глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди раскрыла статус сериала «Звёздные войны: Рейнджеры Новой Республики, к которому до увольнения была прикреплена Джина Карано, сообщает ComicBook.com со ссылкой на новое интервью Empire. По её словам, работа над проектом приостановлена, а то и вовсе не начиналась.

«Мы никогда не писали сценариев к нему или чего-то подобного. Я уверена, что кое-что из него войдет в будущие эпизоды «Мандалорца»», — сказала Кеннеди.

При этом президент Lucasfilm не уточнила отменён ли сериал или подвергнется серьёзной переработке, связанной с увольнением ведущей актрисы.

В «Рейнджерах Новой Республики» героиня Джины Карано Кара Дюн должна была занять главную роль. 10 февраля её уволили из проекта из-за скандальных высказываний в соцсетях, в одном из которых актриса сравнила современный политический климат США с нацистской Германией.

Обложка: кадр из сериала «Мандалорец»

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
Джина уже отстояла свои права. Вы не в теме.
Виктор Николаев.5nief
Виктор Николаев.5nief
"журналистам" использующим в статьях (а тем более заголовках) слово раскрыла и его варианты - желаю гореть в аду. Безграмотные, косноязычные не буду писать кто.
old withering snake
old withering snake
сначала убили основную франшизу кинофильмов, теперь убивают остальной лор, штампуя конвейерные ненужные сериалы. Отличный план, Микки-Маус, так мы точно начнём со временем ненавидеть то, что когда-то любили