19 апреля 2017

Lost с Кинг Конгом и динозаврами? Запущен сериал про Остров черепа


Lost с Кинг Конгом и динозаврами? Запущен сериал про Остров черепа - фото 1

Фильм «Конг. Остров черепа», несмотря на все свои сюжетные недостатки, вышел очень зрелищным и собрал довольно большую кассу. С $552 млн сборов (в основном за счет Китая) «Конг» — третий самый успешный фильм в этом году.

Компании MarVista Entertainment и IM Global Television запускают телевизионный сериал King Kong Skull Island («Кинг Конг: Остров черепа»). Сериал, как они уверяют, не имеет ничего общего с успешным фильмом (конечно же, названия у проектов совпадают на 90% совершенно случайно). Действие сериала будет происходить в наше время, в главной роли занята женщина, ее поддерживает «мультикультурный» актерский ансамбль. Будут исследоваться Остров черепа и «его происхождение». То есть перед нами Lost, к которому наспех прикрутят Кинг Конга?

Сценарий пилота пишут Джонатан Пеннер и Стэйси Тайтл, известные по фильму ужасов The Bye Bye Man. Сообщается, что проект поддерживают «наследники создателя Кинг Конга» — очевидно, в виду имеется режиссер оригинального «Кинг Конга» Мериан Купер, хотя на самом деле Конга придумал писатель Эдгар Уоллес. Это будет первый телесериал о Кинг Конге.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Сценарно Bye Bye Man был очень слаб,имхо,поэтому я не особо надеюсь на что-то качественное.
EeRy
EeRy
Какая связь с Лостом - остров? Вот это вершина кинокритики! Нет бы вспомнить Затерянный мир или Путешествие к центру Земли...