22 ноября 2021Игры
Обновлено 22.11.2021

Lords of the Fallen 2 анонсируют в первой половине 2022 года


На портале polskigamedev.pl появился материал, посвящённый польской компании CI Games, которая поделилась некоторыми подробностями касательно хода разработки Lords of the Fallen (2023).

По словам президента компании Марека Тиминского, разработка Lords of the Fallen 2 продвигается очень хорошо. На данный момент в студии идёт параллельная разработка новой Sniper Ghost Warrior, однако именно на Lords of the Fallen 2 делается большая ставка, так как это на данный момент самый масштабный проект компании.

Президент CI Games также сообщил, что в следующем году начнётся запуск рекламной кампании для LOTF2 — он назвал приблизительные сроки в виде первого или второго квартала 2022 года. Компания планирует, что к апрелю 2022 года будет готов почти весь игровой контент.

Анонс сиквела к Lords of the Fallen (2014) состоялся в 2014 году — тогда им занимались оригинальные разработчики из студии Deck 13, однако после неких «невыполнений условий контракта», разработка сиквела перешла в руки студии Defiant Studios, а затем к нынешним разработчикам игры — Hexworks. Примечательно, что за 7 лет разработки не было показано ни одного ролика или скриншота из игры.

Фото: CI Games

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь