30 августа 2017Технологии
Обновлено 30.08.2017

​Logitech изобрела беспроводную механическую клавиатуру без задержки


Компания Logitech обновила линейку игровой периферии: в ближайшем будущем в продажу поступят беспроводная мышь и беспроводная механическая клавиатура с технологией минимальной задержки Lightspeed и огромный коврик на весь стол. Logitech G613 станет первой профессиональной игровой клавиатурой без проводов.

​Logitech изобрела беспроводную механическую клавиатуру без задержки - фото 1

Как сообщается на сайте компании, беспроводная периферия с технологией Lightspeed имеет минимальную задержку, и отличаются низким энергопотреблением. Компания заверяет, что время отклика составит 1 миллисекунду. При этом обещают 18 месяцев работы на двух батарейках AA.

Клавиатура G613 имеет механические переключатели Romer-G собственного производства Logitech. Слева от основного блока расположено шесть выделенных клавиш для макросов.

Мышь G603 выглядит как хорошая альтернатива двум существующим беспроводным моделям — G703 и G903 — за чуть более низкую цену. У устройства пять кнопок и колесико, никаких дополнительных элементов. Однако сенсор у мыши новый, с технологией High Efficiency Rated Optical (HERO). С ним компания обещает очень высокую «сенсу» — до 12 000 DPI без потерь в точности. При этом мышь сможет проработать около трех недель на одном заряде.

Клавиатура и мышь обойдутся вам примерно в 220 долларов в сумме (150 и 70 соответственно).

Также в сентябре в продажу поступит коврик G840, который соответствует одному из последних трендов в этой сфере - это огромный мат, который покрывает весь стол, чтобы мышь и клавиатура находились в одной плоскости, а рабочее место смотрелось более аккуратно.

​Logitech изобрела беспроводную механическую клавиатуру без задержки - фото 2
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Baster
Baster
Ура. Теперь можно будет заляпать только коврик, а не весь стол.
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик
Пацаны вообще ребята!