29 сентября 2022Сериалы

Лиза Кудроу из «Друзей» сыграет в сериале «Бандиты во времени» Тайки Вайтити


Актриса Лиза Кудроу («Друзья») сыграет одну из главных ролей в новом сериале Тайки Вайтити «Бандиты во времени» (Time Bandits) — об этом пишет издание Deadline. 10-серийный проект Apple станет адаптацией одноимённого фильма 1981 года. Вайтити срежиссирует первые два эпизода и выступит исполнительным продюсером сериала.

Будущее шоу описывается как комедийное путешествие во времени и пространстве с разношёрстной компанией воров вместе с новобранцем — 11-летним мальчиком. Оригинальный фильм рассказывает историю мальчика Кевина, который однажды ночью обнаруживает в своём шкафу шестерых карликов. Там они очутилась благодаря специальной карте, на которой отмечены все точки с порталами в пространстве, через которые можно попасть куда угодно. Гномы используют карту, чтобы красть различные сокровища из разных эпох, времён и даже вселенных. На пути героям встречается множество персонажей, начиная от Наполеона и заканчивая Робином Гудом.

В сериале «Бандиты во времени» также сыграют Шарлин Йи («Горе-творец»), Тайг Мерфи («Гнев человеческий»), Роджер Нсенгиюмва («Tomb Raider: Лара Крофт»), Рюн Темт («Эдди „Орёл“»), Рэйчел Хаус («Охота на дикарей») и др. Проект разрабатывался Apple с 2019 года. До этого появлялась информация, что съёмки шоу начнутся в августе этого года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь