05 сентября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

LittleBigPlanet 3 подкрепят мобильным F2P-раннером


LittleBigPlanet 3 подкрепят мобильным F2P-раннером - фото 1

В октябре 2014 года Sony XDev Europe выпустит F2P-раннер Run Sackboy! Run! для PS Vita, iOS и Android. Об этом говорится в европейском блоге PlayStation.

В Run Sackboy! Run! надо убегать от пылесоса Негативитрона, уклоняться от препятствий и собирать наклейки и пузыри, которые можно потратить на специальные награды и новые наряды для главного героя. Также в игре можно разблокировать костюмы для платформера LittleBigPlanet 3 на PS4 и PS3

Серию пазл-платформеров LittleBigPlanet запустили в 2008 году. Первая часть вышла на PS3 и набрала средний балл 94,75% на агрегаторе GameRankings. Игры разрабатывала компания Media Molecule, а другие студии готовили дополнения и версии для портативных консолей Sony. Кроме основной серии, появились два ответвления. К ноябрю 2012 года суммарные продажи серии LittleBigPlanet превысили 8,5 млн копий. LittleBigPlanet 3 занимается студия Sumo Digital. В ней главный герой вернется вместе с новыми друзьями, у которых есть особые умения: например, один умеет летать, другой — прыгать по стенам. В игре будет кооперативный режим для четырех человек. В 2014 году также выпустят F2P-игру LittleBigPlanet Hub с упором на пользовательские уровни. LittleBigPlanet 3 выйдет 18 ноября на PS3 и PS4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь