17 ноября 2022Музыка

Little Big сообщила об отмене концерта в Польше из-за «политического давления»


Музыкальная группа Little Big в своих соцсетях объявила об отмене концерта в польском городе Катовице, который должен был состояться 20 ноября. Как сообщили сами участники группы, выступление пришлось отменить из-за «политического давления». Команда также обратилась к поклонникам, написав «увидимся в Варшаве», подтверждая планы выступить в этом городе 21 ноября.

Ранее появлялась информация, что власти Казахстана запретили выступления Little Big в Астане и Алматы. Однако позже казахстанский портал Sputnik сообщил о том, что участники сами отменили концерты, которые должны были состояться 14 и 15 ноября. В июле группа отменила большой тур по России из-за политической ситуации.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Хоспаде, какие же они жалкие. Решили показать свой гордый протест и громко хлопнув дверью свалили за бугор, но уже в начале ноября этот усатый клоун и его силиконовая мамела жаловались изданию Deutsche Welle что им отчаянно не хватает денег для жизни в США. А сейчас видимо прижало настолько что приходится искать возможность выступить хоть в каком-нибудь польском кабаке чтобы заработать на миску баланды.
Антон Рубец
Антон Рубец
Публика чувствует фальш. Я не верю что у них вообще есть какаято политическая позиция. Видимо не я один