06 апреля 2019
Обновлено 11.04.2019

Линда Хэмилтон считает, что новые части «Терминатора» «совсем не откладываются в памяти»


Линда Хэмилтон считает, что новые части «Терминатора» «совсем не откладываются в памяти» - фото 1

На фестивале CinemaCon Линду Хэмилтон спросили Variety, что она думает о пути франшизы «Терминатора», и актриса, исполнившая роль Сары Коннор в первых двух частях серии, рассказала, что не может причислить себя к фанатам серии после второго фильма.

Они совсем не откладываются в памяти, не так ли? Когда ты начинаешь морально вкладываться во франшизу, но потом по неизвестным причинам персонажи, которые тебя волнуют, просто исчезают из нее. Там слишком много людей и переизбыток сюжетных линий. Мне кажется, что мы поступили правильно, когда решили держаться только первых двух частей и не обращать внимания на остальные.

Также актриса рассказала о решении вернуться в «Темной судьбе»:

Где-то шесть недель я интенсивно думала и только потом приняла решение. У меня не было особой уверенности в том, что я этого хочу. Мне не хотелось, чтобы со стороны это выглядело жаждой наживы. У меня тихая и мирная жизнь, нет никакой известности; пришлось хорошо подумать, стоит ли это очередных 15 минут славы.

«Терминатор: Темная судьба» выйдет 1 ноября 2019 года. Кстати, ранее мы показывали кадры от IGN с главными героями будущей картины.

Линда Хэмилтон считает, что новые части «Терминатора» «совсем не откладываются в памяти» - фото 2
Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DHARVED
DHARVED

Будем надеятся слова Линды не будут соответствовать и новому фильму.

artflys
artflys

После третьей части не существует других фильмов.