22 февраля 2023Кино

Лиам Нисон подверг критике фильмы о супергероях и назвал их однотипными


Актёр Лиам Нисон в разговоре с изданием Rolling Stones поделился мнением насчёт супергеройских фильмов, которые ему явно не по душе. По мнению актёра, сыгравшего роль Раʼс аль Гула в «Бэтмене: Начало» (Batman Begins), супергеройские фильмы рассказывают одну и ту же историю. При этом работы Кристофера Нолана кажутся Нисону более разнообразными и жанрово-богатыми.

«Буду честен: фильмы о супергероях? Я не фанат. Точно нет. Меня они восхищают, потому что это Голливуд со всеми его наворотами и технологиями, которые феноменальны. Но все эти фильмы кажутся мне одной и той же историей. Вы можете сказать мне: „Окей, но ты ведь снимался у Криса Нолана“», — высказался он, а далее интервьюер поделился мнением, что фильмы Нолана о Бэтмене отличались, так как в них чувствовались элементы нуара. Лиам Нисон ответил на это следующее: «Вы сорвали прямо с языка. В них чувствовался нуар. А Крис Бэйл и Гэри Олдман? Да бросьте! Какой актёрский состав. А Майкл [Кейн] и Морган [Фримен]? Боже!»

До этого Лиам Нисон сообщал, что должен приступить к съёмкам ребута «Голого пистолета» (The Naked Gun) летом этого года. Актёр сыграет в новой комедии главную роль.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
guccikazanova
guccikazanova
Комментарий был удален