05 февраля 2019Технологии
Партнерский материал
Обновлено 05.02.2019

LG на выставке ISE 2019: передовые прозрачные экраны и стены из дисплеев


LG на выставке ISE 2019: передовые прозрачные экраны и стены из дисплеев  - фото 1

С 5 по 8 февраля в Амстердаме пройдет выставка Integrated Systems Europe (ISE) 2019. На этом мероприятии компания LG представит разные линейки продуктов, включая прозрачные дисплеи OLED Signage и полную серию LED-экранов.

На ISE 2019 LG впервые в Европе представит уникальную конструкцию OLED Falls — огромную инсталляцию из 88 гибких безрамочных OLED дисплеев, размещенных на главном входе на стенд LG. Помимо этого компания покажет серию гибких коммерческих экранов с коэффициентом кривизны до 1 000 R и уникальный прозрачный дисплей LG Transparent OLED Signage.

Новинка предназначается для показа товаров в розничных магазинах или торговых галереях, а благодаря прозрачности дисплея (на 38%) сам товар, находящийся за ним, виден пользователям. В это время на дисплее демонстрируются видео или изображения, которые размещаются поверх самого товара. Эти прозрачные OLED-дисплеи не имеют рамок, поэтому из них можно делать большой демонстрационный экран для рекламы самых разных товаров.

У LED-дисплеев серии LG LAPE модуль питания находится отдельно от экрана. Из-за этого толщина дисплея существенно уменьшается, а благодаря компактному размеру пикселей от 1,5 до 2,5 мм и яркости до 1 000 нит дисплеи LAPE дают живую картинку везде: от торговых центров до конференц-залов.

LG на выставке ISE 2019: передовые прозрачные экраны и стены из дисплеев  - фото 2

130-дюймовый LED-дисплей с размером пикселей 1,5 мм из серии безрамочных дисплеев LAA создавался для средних и больших конференц-залов. Встроенная аудиосистема позволяет общаться и обмениваться изображениями без подключения внешних динамиков.

Цветной прозрачный модуль LG LED Film устанавливается на любой стеклянной поверхности и превращает ее в цифровой дисплей. При максимальной прозрачности дисплея до 73% стекло под ним сохраняет свои свойства — дисплей незаметен, когда не используется.

LG на выставке ISE 2019: передовые прозрачные экраны и стены из дисплеев  - фото 3

На выставке ISE 2019 компания LG также покажет рамочную видеостену толщиной 0,44 мм, которая передает картинку с поддержкой однородности цвета и обеспечивает отсутствие помех при любом угле и высоте обзора. А новая 86-дюймовая интерактивная цифровая доска LG с разрешением 4K, 29-мм рамкой и стилусом снабжена технологией IPS In-cell Touch.

LG на выставке ISE 2019: передовые прозрачные экраны и стены из дисплеев  - фото 4

Также на выставке ISE 2019 LG покажет дисплеи со специальной защитой для использования на улице. Модель 55XE4F водонепроницаема и защищена от попадания пыли, при этом она на 64% легче и на 37% тоньше, чем предыдущая 55-дюймовая модель. Дисплей снабдили закаленным передним стеклом и ударопрочной пленкой, которая примет на себя любой сильный удар.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

Давайте уже кто-нибудь покажет 3D ТВ без очков!