27 декабря 2016

Batman New 52 – «рок-опера в стиле хеви-метал»


Batman New 52 – «рок-опера в стиле хеви-метал» - фото 1

«Heavy Metal Rock Opera» – так охарактеризовал свой новый проект художник Грэг Капулло, с 2011 года работавший над серией Batman New 52 вместе со Скоттом Снайдером в течение пяти лет. О новом комиксе Снайдера мы сегодня уже рассказывали.

На протяжении практически целого года существования DC Rebirth Грэг Капулло не рисовал Бэтмена, и вот теперь летом выйдет новое крупное событие в жизни Темного Рыцаря, которое напишет Скотт Снайдер, а нарисует Грэг Капулло.

Недавно Грэг подписал эксклюзивный контракт с DC, согласно которому он будет писать комиксы только для этого издательства, на срок, описанный в документе. Ранее Капулло уже подписывал подобный договор, когда работал над серией Batman New 52.

В новой истории авторы обещают рассказать историю, подобной которой раньше не было, но на данный момент они не могут рассказать никаких подробностей ни о сюжете, ни о том, какие персонажи бэт-вселенной примут участие в грядущем событии. Главное, что известно – центральным персонажем истории станет Бэтмен, и это будет вторым крупным кроссовером DC Rebirth после Justice League vs. Sucide Squad.

Batman New 52 – «рок-опера в стиле хеви-метал» - фото 2
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BigBadWhale
BigBadWhale
Опять Снайдер( И при чем тут New 52?
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Очень жаль, такой талантливый художник, а рисовать будет только для ДЦ