15 апреля 2022Кино

Лесли Грэйс сообщила о планах Warner Bros. сделать сиквел «Бэтгёрл»


Исполнительница роли Бэтгёрл Лесли Грэйс в новом интервью для издания Variety ответила на вопрос, будет ли продолжение истории её героини. Чёткого ответа актриса не дала, но намекнула, что разговоры о сиквеле уже велись в студии Warner Bros.

«Сначала мы должны посмотреть первый фильм. Определённо есть кое-какие разговоры о том, каким оно может быть. Я видела немного из того, что мы отсняли, и это безумие. Мы уже говорили о том, с чего начать, потому что в фильме происходит так много всего. Сюжет поднимает разные темы. И это не только экшен. Здесь есть место отношениям отца и дочери, есть трудности с тем, чтобы смотреть на мир через призму, которая не просто чёрно-белая, а уметь отделять грани», — сообщила Грэйс.

Не так давно стало известно, что съёмки «Бэтгёрл» подошли к концу. Фильм расскажет о становления героини, решившей последовать примеру Бэтмена и примкнуть к борьбе с преступностью Готэма. В «Бэтгёрл» также появятся Дж.К. Симмонс (комиссар Джеймс Гордон) и Майкл Китон (Бэтмен). Постановкой фильма занимались Адиль Эль Арби и Билал Фаллах («Плохие парни навсегда», «Мисс Марвел»), а сценарий написала Кристина Хадсон («Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»).

Релиз «Бэтгёрл» состоится в декабре этого года на стриминг-сервисе HBO Max.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь