11 января 2023Кино

Леонардо ДиКаприо всё ещё «крайне увлечён» фильмом «Капитан Планета»


Актёр Глен Пауэлл («Королевы крика», «Скрытые фигуры») поделился информацией о том, что Леонардо ДиКаприо всё ещё «очень увлечён» адаптацией истории о Капитане Планета в виде полнометражного игрового фильма.

О ленте впервые заговорили в 2016 году — Пауэлл должен был выступить сценаристом ленты вместе с Джоно Мэттом, а ДиКаприо был заявлен как продюсер адаптации. Впрочем, дело тогда так и не сдвинулось с мёртвой точки, производство заглохло, и все думали, что фильм похоронен. Но только не ДиКаприо:

Думаю, скоро снова пойдут разговоры о фильме. ДиКаприо им очень увлечён. Я им очень увлечён. Мне кажется, это будет круто, — заявил Пауэлл.

«Капитан Планета», или «Команда спасателей Капитана Планеты» (Captain Planet and the Planeteers) — это анимационное шоу про супергероя и команду его товарищей, который выходил с 1990 по 1992 год. Сериал фокусировался на подростках со всего мира, которые с помощью особых колец могли контролировать природные элементы, а собравшись вместе — призывать Капитана Планету, супергероя, который боролся с «экологическим злом». События фильма должны развиваться спустя «годы» после мультсериала.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь