Леонардо ДиКаприо и Виттория Черетти приглашены на свадьбу генерального директора Amazon

Согласно People, Леонардо ДиКаприо и Виттория Черетти приглашены на свадьбу Джеффа Безоса и Лорен Санчес. Торжество пройдет в Венеции с 26 по 28 июня.
Среди гостей также значится бывший бойфренд Санчес — Тони Гонсалес, вместе с их 24-летним сыном Никко. Всего на мероприятии будут присутствовать около 200 человек, в том числе Кэти Перри, Опра Уинфри, Ким Кардашьян, Иванка Трамп и другие сливки общества.
Соучредитель и генеральный директор Amazon, 61-летний Безос, обручился с бывшей телеведущей, 55-летней Санчес, в 2023 году. Предложение руки и сердца мужчина сделал на своей яхте стоимостью 500 миллионов долларов.
Как знать, возможно, однажды и ДиКаприо решится расстаться с холостяцкой жизнью. Со своей возлюбленной актер встречается почти два года, с тех пор периодически появляются слухи о помолвке с Черетти.

Леонардо ДиКаприо, Виттория Черетти, Лорен Санчес, Джефф Безос.
Фото: Dave Benett/Getty; Jamie McCarthy/WireImage; Daniele Venturelli/Getty (2)