09 ноября 2022Игры

​Лэнс Макдональд рассказал об отменённом выходе ремейка Prince of Persia


Лэнс Макдональд сообщил, что Prince of Persia: The Sands of Time Remake был практически готов, ушел на золото и даже был загружен на серверы PlayStation Store, но в последний момент Ubisoft отказалась его выпускать. Он также рассказал, что тогда некоторые пользователи уже смогли получить доступ к игре, используя ключи шифрования предзаказов.

Предполагается, что именно негативная реакция на игру заставила компанию перенести ремейк ещё раз, забрав разработку у Ubisoft Pune и Ubisoft Mumbai, для которых это должен был быть дебютный проект. Prince of Persia: The Sand of Time передали Ubisoft Montreal, авторам оригинальной игры.

7 ноября Ubisoft выпустила сообщение, в котором поделилась подробностями создания ремейка. Он не отменён, его разрабатывают, но даты релиза пока нет — именно из-за этого были отменены предзаказы и возвращены деньги игроков.

Ремейк Prince of Persia: The Sands of Time уже несколько лет находится в «производственном аду». Игру переносят с 2021 года, а первая демонстрация проекта вызвала шквал критики со стороны игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь