05 февраля 2019
Обновлено 12.04.2019

Сериал «Легион» завершится на третьем сезоне


Сериал «Легион» завершится на третьем сезоне - фото 1

Генеральный директор кабельного телеканала FX Джон Лэндграф недавно рассказал на встрече телевизионных критиков, что «Легион» все-таки завершится на третьем сезоне. Но сериал закончится так, как изначально планировал его шоураннер Ной Хоули.

Скорее всего, такое решение Fox приняла из-за того, что в ближайшее время все права на вселенную «Людей Икс» вернутся обратно к Marvel. По той же самой причине компания, согласно слухам, отменила почти все фильмы, связанные с ней. В их числе оказались даже «Сила Икс» и «Гамбит»

Премьера состоится в 2019 году, но точной даты пока нет. Вероятно, это случится в первом полугодии. Второй сезон очень хорошо приняли как критики, так и рядовые зрители. На сайте Metacritic у него средняя оценка составляет 85 баллов. Для сравнения, у первого она сейчас чуть меньше — 82 балла. Зато пользовательский рейтинг повыше.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kafa..qtjy
kafa..qtjy

С одной стороны хорошо, не люблю, когда растягивают на сто сезонов и теряют нить сюжета, с другой, печально, хороший сериал был. Главное, чтобы концовку норм завершили

Alecslich
Alecslich

Легион - это не тот сериал. Где в первом сезоне тусили в каком то доме в пустыне? Мне не зашел...

Olga  Golovina
Olga Golovina
Комментарий был удален