23 февраля 2019

Райан Рейнольдс поиздевался над Хью Джекманом за попадание в «Книгу рекордов Гиннесса» [обновлено]


Райан Рейнольдс поиздевался над Хью Джекманом за попадание в «Книгу рекордов Гиннесса» [обновлено] - фото 1

Хью Джекман и Патрик Стюарт — люди, с которыми все ассоциируют франшизу «Люди Икс». Теперь же это подкреплено официально. Актеры попали в «Книгу рекордов Гиннесса» как обладатели самых продолжительных карьер в супергеройских фильмах.

Росомаха и Профессор Икс появились вместе на экранах в 2000 году, когда вышел первый фильм «Люди Икс», а их последнее сотрудничество произошло в 2017 году на съемках «Логана». Разница между картинами — 16 лет и 228 дней.

Хью Джекман узнал об этом на шоу This Morning. Сэр Патрик Стюарт тоже появляется там с поздравлениями.

Увы, Джекман не планирует возвращаться к роли Росомахи. А фанаты так хотят увидеть совместную схватку с Дэдпулом! С другой стороны, Киану Ривз сам не против отрастить когти из адамантия.

**Обновлено:**давний «интернет-противник» Джекмана, Райан Рейнольдс, известный по образу Дэдпула, не смог удержаться от того, чтобы не пройтись по достижению бывшего Росомахи.

За что, за длину ногтей?

Ранее мы рассказывали о том, как Хью Джекман растоптал чувства Райана Рейнольдса в рекламе джина, а Джекман и Джейк Джилленхол поиздевались над Рейнольдсом на вечеринке со свитером.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jose25
Jose25

Теперь менять актёра Росомахи можно только лет через 20-30. Все уже привыкли к Джекману и новый актёр, как бы классно бы не сыграл, будет не "тем". Ps: еще бы Бэна Аффелка предложили -_-