Legendary опубликовала новое изображение в качестве тизера к сериалу о Годзилле
Новости

Legendary опубликовала новое изображение в качестве тизера к сериалу о Годзилле

Legendary опубликовала новое изображение в качестве тизера к сериалу «Годзилла и титаны» от Apple TV+. На нём можно увидеть сумку с логотипом сверхсекретной организации «Монарх», а также фотографии, на одной из которых можно разглядеть очертания знаменитого кайдзю.

К посту также прикреплены эмодзи логотипа «Монарха», яблока и хлопушки. По всей видимости, производство сериала уже стартовало.

Legendary опубликовала новое изображение в качестве тизера к сериалу о Годзилле — фото 1

Действие сериала развернется на фоне битвы Годзиллы и титанов, сравнявшей с землёй Сан-Франциско. В центре сюжета — обычная семья, которая пытается разобраться со своими тайнами и понять свою связь с организацией «Монарх».

Дата релиза сериала пока не называется. Ранее к актёрскому составу присоединился Курт Рассел и ещё пять актёров.

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0