27 февраля 2018Игры
Обновлено 27.02.2018

Легендарная Chrono Trigger, одна из лучших JRPG, вышла на ПК! Увы, порт отвратительный


Легендарная Chrono Trigger, одна из лучших JRPG, вышла на ПК! Увы, порт отвратительный - фото 1

Chrono Trigger считается одной из лучших JRPG времен SNES, причем вполне заслуженно. Она сочетала необычную боевую систему, полное отсутствие рандомных битв, нелинейный, витиеватый сюжет и потрясающую музыку. Ее несколько раз переиздавали для DS и мобильных платформ, а теперь игра наконец-то добралась до ПК!

Была взята обновленная версия, в которую вошли новые подземелья Dimensional Vortex и Lost Sanctum. При этом немного улучшили графику, чтобы играть на больших мониторах не было так больно. Саундтрек также был перезаписан.

А так нас всех снова ожидает приключение мальчика Хроно, чья прогулка по Тысячелетней ярмарке приводит к событиям, которые могут предотвратить конец света от инопланетного паразита Лавоса. Без многочисленных путешествий во времени не обойдется.

До 2 апреля 2018-го можно купить «ограниченное издание», в которое войдут 5 композиций (Far Off Promise, Wind Scene, Battle with Magus, Corridors of Time и Chrono Trigger), 6 обоев для рабочего стола в высоком разрешении и аннотация композитора Ясунори Мицуды.

Стоимость игры — 499 рублей.

Chrono Trigger заняла почетное 27 место в нашем топе 100 лучших игр всех времен. Так что попробовать ее однозначно стоит.

А фанатам стоит надеяться на релиз Radical Dreamers: Nusumenai Hoseki и Chrono Cross. Пожалуйста!

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Nekomusume
Nekomusume
В Стиме пишут, что это порт версии для смартфонов. Это так?